Воплощаем
смелые решения!
Набережные Челны
8-800-333-25-52
Звонок бесплатный
Заказать звонок

Полезные статьи

Компания РариТЭК предлагает не только надежные быстровозводимые конструкции, но и ряд дополнительных возможностей для них. Системы электрообеспечения, противопожарное, технологическое и другое оборудование помогут вашим ангарам решать более широкий спектр задач.

> Подробнее

В современном мире появляется все больше организаций, осуществляющих свою рабочую деятельность в отдаленных уголках России. Проблема работы в этих регионах заключается в экстремальных погодных условиях, таких как обильные осадки, вечная мерзлота, сильные ветра. Тентовые ангары компании РариТЭк изготавливаются из особых крепких материалов, которые выдерживают даже самые тяжелые погодные условия.

> Подробнее

При строительстве быстровозводимых тентовых ангаров особое внимание уделяется двум аспектам: качество и свойства материала, из которых изготавливаются тенты, и технология их производства. Компания РариТЭК, специализируется в производстве качественных тентовых ангаров.

> Подробнее

Тентовые ангары — это многофункциональные конструкции, которые находят широкое применение в различных отраслях строительства, и промышленности. Легкость, прочность и надежность делает их идеальным решением для хранения материалов, оборудования и продукции.

> Подробнее


В условиях холодного климата особенно важно выбрать подходящий ангар, который обеспечит защиту от низких температур, снега и ветра. Одним из наиболее эффективных вариантов для таких условий являются тентовые ангары. Давайте рассмотрим, почему они являются лучшим выбором.


> Подробнее

При выборе подходящего сооружения для хранения техники, ремонта или использования в качестве склада, важно учесть различные факторы. Два популярных выбора у заказчиков — быстровозводимые каркасные тентовые ангары и надувные воздухоопорные сооружения (ВОС).

> Подробнее

При выборе ангара для временного или постоянного использования важно учесть различные факторы, такие как прочность, долговечность, удобство монтажа и стоимость. Два популярных варианта ангаров — тентовые быстровозводимые ангары и быстровозводимые сэндвич ангары. Давайте рассмотрим их особенности и сравним их преимущества.


> Подробнее

Каркасно-тентовые ангары и арочные ангары без каркаса являются двумя популярными вариантами сооружений для различных коммерческих и промышленных нужд. Оба типа ангаров обладают своими преимуществами и недостатками.


> Подробнее

Строительство быстровозводимых каркасно-тентовых коровников один из наиболее оптимальных вариантов. Современные технологии строительства коровников, недорогие фундаментные основания, короткий срок строительства, низкая материалоемкость сооружения, возможность использования лизинговой схемы оплаты – все это обеспечит минимизацию затрат на строительство.

> Подробнее