Воплощаем
смелые решения!
Набережные Челны
8-800-333-25-52
Звонок бесплатный
Заказать звонок

Дополнительные возможности для ваших тентовых ангаров

Компания РариТЭК предлагает не только надежные быстровозводимые конструкции, но и ряд дополнительных возможностей для них. Системы электрообеспечения, противопожарное, технологическое и другое оборудование помогут вашим ангарам решать более широкий спектр задач. 

Особенности системы освещения и электрообеспечения

Когда речь идет о создании идеального рабочего или складского пространства, система освещения и электрообеспечения играет ключевую роль. РариТЭК предлагает инновационные решения для реализации электрических систем.

  1. LED-Подсветка. Использование светодиодного освещения обеспечивает равномерное распределение яркого света и высокую энергоэффективность. LED-подсветка обладает высокой стойкостью к внешним воздействиям, что делает ее идеальным выбором для тентовых ангаров.

  2. Электрические розетки. Интегрированные электрические розетки в различных зонах ангара обеспечивают удобство в подключении различного оборудования и техники. Это особенно актуально для производственных и складских нужд.

hsodnh0p1mer2vp0yg2jiobrehwvb0ot.jpg

Ангар 15х7х5,5 м. Ремонтный бокс, Республика Саха (Якутия)

Особенности системы отопления

Система отопления для тентовых ангаров является неотъемлемым элементом, особенно для холодных регионов России. Это помогает обеспечить комфорт и работоспособность в любую погоду. 

  1. Инфракрасное отопление. Мы предлагаем использование инфракрасных обогревателей. Их преимущество заключается в высокой теплоотдаче и энергосбережении. 

  2. Тепловентиляторы. Технология тепловентиляции обеспечивает равномерное распределение тепла внутри ангара. Такая система быстро прогревает воздух и поддерживает постоянную температуру, что особенно важно для производственных и складских помещений.

  3. Управление температурой по зонам. Умные системы управления позволяют регулировать температуру в различных зонах ангара в зависимости от потребностей. Это оптимизирует расход энергии и создает оптимальные условия для различных видов деятельности.

hsodnh0p1mer2vp0yg2jiobrehwvb0ot.jpg

Ремонтный бокс 21х12х6 м. Новгородская область, г. Великий Новгород

Система вентиляции и кондиционирования.

Комфортное пространство в тентовых ангарах РариТЭК подразумевает не только поддержание оптимальной температуры, но и обеспечение постоянного потока свежего воздуха. Наши инновационные системы вентиляции и кондиционирования создают условия для эффективной работы и комфортного пребывания внутри ангара в любое время года.

  1. Регулирование воздухообмена. Системы вентиляции разработаны с учетом регулирования воздухообмена в зависимости от внешних условий и текущих потребностей. Это гарантирует, что в ангаре всегда будет свежий воздух.

  2. Фильтрация и очистка воздуха. Интегрированные фильтры обеспечивают эффективную очистку воздуха от пыли, загрязнений и мелких частиц. Это особенно важно для создания безопасного и здорового рабочего пространства.

  3. Система кондиционирования. В теплые дни системы кондиционирования поддерживают стабильную температуру внутри ангара. Это важно для предотвращения перегрева и обеспечения комфортных условий труда.

hsodnh0p1mer2vp0yg2jiobrehwvb0ot.jpg

Ангары 60x30 и 37x40 м., для хранения вертолетов и самолетов, Республика Хакасия

Особенности системы пожарной сигнализации

В условиях, где сохранность имущества и безопасность работников являются важнейшими аспектами, наличие надежной системы пожарной сигнализации в тентовых ангарах РариТЭК становится ключевым элементом обеспечения безопасности. Наши интегрированные решения в области пожарной безопасности создают защитный барьер, гарантируя своевременное обнаружение и предотвращение возможных пожаров.

  1. Детекторы дыма и тепла. Использование современных датчиков дыма и тепла обеспечивает раннее обнаружение признаков пожара. Это позволяет принять меры по предотвращению распространения огня на самых ранних стадиях.

  2. Автоматическое оповещение. Системы пожарной сигнализации автоматически активируют оповещение в случае обнаружения пожара. Это может быть звуковой сигнал, мигание световых индикаторов или автоматическое уведомление службы безопасности.

  3. Интеграция с системами слежения. Системы пожарной сигнализации легко интегрируются с системами видеонаблюдения. Это позволяет быстро определить место возгорания и принять целенаправленные меры.

hsodnh0p1mer2vp0yg2jiobrehwvb0ot.jpg

Ангар 12х10х7 м., для хранения сельхозтехники, Республика Татарстан

Технологическое оборудование

В современном бизнесе эффективность играет ключевую роль. Технологическое оборудование для тентовых ангаров РариТЭК разработано с учетом максимальной оптимизации рабочих процессов. Наш подход к техническому оснащению ангаров позволяет создавать пространства, в которых работа проходит без лишних замедлений, сбоев и с минимальными затратами ресурсов.

  1. Стеллажи и полки. Интегрированные системы хранения позволяют рационально использовать пространство ангара. Специализированные стеллажи и полки облегчают организацию складских и производственных зон.

  2. Гидравлические тележки и подъемники. Технические средства для перемещения грузов и оборудования внутри ангара. Гидравлические тележки и подъемники обеспечивают быструю и безопасную манипуляцию тяжелыми предметами.

  3. Погрузчики. Современные погрузчики упрощают процессы загрузки и выгрузки. Их маневренность и мощность позволяют быстро перемещать материалы внутри ангара.

В мире быстровозводимых тентовых ангаров РариТЭК становится не просто поставщиком оптимальных решений, а партнером в создании комфортных условий для вашего бизнеса. Наш подход объединяет надежность, функциональность и инновации, делая каждый ангар идеальным местом для хранения, производства и других потребностей.



Вернуться к полезным статьям
Другие статьи: