Воплощаем
смелые решения!
Набережные Челны
8-800-333-25-52
Звонок бесплатный
Заказать звонок

Каркасно-тентовые ангары и арочные ангары без каркаса — что лучше?

Каркасно-тентовые ангары и арочные ангары без каркаса являются двумя популярными вариантами сооружений для различных коммерческих и промышленных нужд. Оба типа ангаров обладают своими преимуществами и недостатками.

Арочные ангары без каркаса

Арочные ангары без каркаса имеют свои преимущества.

  1. Они не требуют установки стальной конструкции и основы. Это позволяет значительно сэкономить время и ресурсы на их установку. Арочные ангары изготавливаются из устойчивых и гибких материалов, таких как ПВХ или полиэтилен. Это делает их легкими и удобными в использовании.
  2. Мобильность. Арочные ангары без каркаса также обладают высокой мобильностью и переносимостью. Они могут быть легко перемещены с одного места на другое, что делает их неплохим решением для тех, кто нуждается в гибких и портативных структурах. Они также обладают хорошей аэродинамической стойкостью, что делает их устойчивыми к ветровым нагрузкам.

Однако, арочные ангары без каркаса могут быть менее прочными и надежными в сравнении с каркасно-тентовыми ангарами. Они не могут выдерживать такие жесткие погодные условия, как снегопады или сильные ветры. Кроме того, они могут иметь ограниченный срок службы из-за быстрого износа материалов.

Каркасно-тентовые ангары

Преимущества каркасно-тентовых ангаров.

  1. Прочность и надежность. Одно из главных преимуществ каркасно-тентовых ангаров - это их прочность и надежность. Каркасные элементы ангаров выполнены из высококачественного металла, что обеспечивает прочность конструкции и устойчивость к различным погодным условиям. Каркасная система обеспечивает ангару жесткость и стабильность, что позволяет ему выдерживать высокие нагрузки и защищать содержимое внутри.
  2. Гибкость и мобильность. Кроме того, каркасно-тентовые ангары обладают высокой мобильностью и гибкостью. Они могут быть легко разобраны и перенесены на другое место в случае необходимости. Простота монтажа и демонтажа делает эти ангары идеальным решением для временных проектов или на случай, если вам нужно быстро перемещать ангары в разные места.
  3. Стоимость. Еще одним важным преимуществом каркасно-тентовых ангаров является их стоимость. Они обычно гораздо более экономичны в сравнении с арочными ангарами без каркаса, что делает их доступными для широкого круга клиентов. Вы сможете получить надежное и функциональное пространство без необходимости инвестировать большую сумму денег.
  4. Адаптивность. Каркасно-тентовые ангары также предлагают множество возможностей для адаптации под конкретные потребности. Вы можете выбирать размеры, форму и даже цвет ангара, чтобы он идеально сочетался с вашими требованиями и корпоративным стилем.

Исходя из вышеперечисленных преимуществ и недостатков, вы можете выбрать тот тип быстровозводимых ангаров, который подходит именно под ваши нужны. Компания РариТЭК готова предоставить вам все условия для установки каркасно-тентовых конструкций. Они обеспечивают прочность, гибкость, надежность и доступность по цене. Ваше оборудование и материалы будут в полной безопасности, а ваш бизнес сможет максимизировать эффективность и гибкость.

Выбирая каркасно-тентовые ангары от РариТЭК, вы получаете не только качественное сооружение, но и опытную команду, которая обеспечит установку и поддержку на протяжении всего процесса. Мы предлагаем широкий выбор ангаров разных размеров и конфигураций, чтобы удовлетворить все ваши требования.

Вернуться к полезным статьям
Другие статьи: