Воплощаем
смелые решения!
Набережные Челны
8-800-333-25-52
Звонок бесплатный
Заказать звонок

Материалы тентовых ангаров и технологии их производства

При строительстве быстровозводимых тентовых ангаров особое внимание уделяется двум аспектам: качество и свойства материала, из которых изготавливаются тенты, и технология их производства. Компания РариТЭК, специализируется в производстве качественных тентовых ангаров. Мы готовы предоставить клиентам продукцию высокого уровня, в которой совмещаются принципы надежности, долговечности и современного дизайна.

Материалы для изготовления тентов

При возведении тентовых ангаров, РариТЭК применяет высококачественную тентовую ткань ПВХ с плотностью от 630 до 900 г/м2. Этот материал является основным при работе с нашими ангарами благодаря доказанной надежности и функциональности.

Преимущества ПВХ ангаров:

  1. Огнестойкость. ПВХ ткань для ангаров обладает огнестойкими свойствами, что подтверждается сертификатом пожарной безопасности Г1. Это гарантирует надежную защиту для ваших складских помещений.

  2. Прочность в разнообразных климатических условиях. Тентовая ткань с легкостью выдерживает климатические условия VII снегового региона. Такая прочность позволяет надежно справляться с любыми погодными условиями, включая интенсивные снегопады, дожди, ветра, солнце и другие атмосферные воздействия.

  3. Легкость и удобство монтажа. Сочетание высокой прочности и легкости материала делает тентовые ангары от РариТЭК удобными в монтаже. Это важно для оперативности установки и демонтажа, что является одним из ключевых преимуществ быстровозводимых конструкций. 

Таким образом, применение ПВХ ткани является оптимальным выбором, который обеспечивает ангарам РариТЭК не только прочность, но и легкость в установке, при этом поддерживая высокие стандарты безопасности и надежности.


Ангар 21x18x10 для хранения и ремонта автотехники, Республика Саха, Якутия

Технологии в изготовлении металлоконструкций

Металлоконструкции, используемые в тентовых ангарах компании РариТЭК, отличаются не только высоким уровнем качества, но и инновационными технологиями производства. Производственные площади нашей компании превышают 12 000 кв.м., что обеспечивает возможность организации производства и изготовления металлоконструкций любой сложности и масштабов.

Основным звеном в производстве металлоконструкций является современный цех, оснащенный специализированным металлообрабатывающим и сварочным оборудованием. Здесь представлены прессово-штамповое и металлорежущее оборудование, установка для плазменной резки листового металла, дробеструйная и покрасочно-сушильная камеры, а также сварочное и гибочное оборудование.

Таким образом, с использованием современных технологий и обширных производственных мощностей, компания РариТЭК создает металлоконструкции для тентовых ангаров, соответствующие высоким стандартам и ожиданиям клиентов.

hsodnh0p1mer2vp0yg2jiobrehwvb0ot.jpg

Ремонтный бокс 21х12х6 м. Новгородская область, г. Великий Новгород


Преимущества технологий РариТЭК

Инновационные технологии и материалы. Мы применяем передовые технологии в производстве металлоконструкций и используем тентовые материалы высокой прочности, которые обеспечивают долгий срок службы и устойчивость к различным климатическим условиям.
  1. Широкий спектр применения. Наши тентовые ангары находят успешное применение в сельском хозяйстве, промышленности, строительстве, автомойках, спортивных, складских и других нуждах. Это подчеркивает универсальность и адаптивность наших конструкций.

  2. Контроль качества на всех этапах. Мы обеспечиваем высший стандарт качества, начиная от выбора материалов и заканчивая монтажом. Это гарантирует, что наши ангары соответствуют самым строгим требованиям безопасности и надежности.

  3. Производственные мощности. Производственные площади РариТЭК превышают 12 000 кв.м., что позволяет организовать эффективное производство металлоконструкций любой сложности и масштаба.

  4. Быстрый монтаж и легкость использования. Использование инновационных технологий и качественных материалов делает наши тентовые ангары легкими в установке и удобными в использовании. Это позволит вам сэкономить время и ресурсы.

Выбирая РариТЭК, клиент получает не просто ангар, а гарантированную защиту, надежность и удобство. Мы создаем не просто конструкции, а решения, отвечающие самым высоким стандартам в отрасли.

Вернуться к полезным статьям
Другие статьи: